12 июня 2018 г. в Кирове состоялся Чемпионат и Первенство города Кирова, Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам.

Традиционно это мероприятие является своего рода заключительным этапом танцевального сезона 2017 - 2018. Ежегодно в конкурсе принимают участие все танцевальные пары г. Кирова и Кировской области. 

Организатором этого мероприятия выступил ТСК «Надежда» при поддержке Федерации танцевального спорта и акробатического рок н ролла; Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорту г. Кирова; Кировской федерации танцевального спорта и Регионального отделения ФТСАРР по Кировской области.

На конкурсе были представлены два танцевальных направления: акробатический рок-н-ролл и спортивные бальные танцы.

Организатор турнира – ТСК «Надежда» и родительский коллектив клуба сделали всё для того, чтобы турнир прошёл на самом высоком уровне. Благодаря слаженным действиям тренерского и родительского коллективов нашего клуба на турнире была отличная атмосфера.

На турнире выступили 482 танцевальных дуэта из 13 клубов города Кирова и Кирово-Чепецка. В течение одного дня танцоры участвовали в 91 танцевальной группе.

Чемпионат города Кирова 2018 г, ТСК Надежда

Успешно на турнире выступили танцоры ТСК «Надежда». Вот их результаты:

1. Группа Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)

  • Буфетов Григорий и Годорожа Ксения - 1 место
  • Бисеров Артём и Ветюгова Евгения - 2 место
  • Лебедев Дмитрий и Маслинская Элеонора - 4 место

2. Группа Дети-2, Латина (3 танца) (до E)

  • Буфетов Григорий и Годорожа Ксения - 1 место
  • Бисеров Артём и Ветюгова Евгения - 2 место

3. Группа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)

  • Имангулов Искандер и Исмагилова Аделина - 1 место

4. Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)

  • Имангулов Искандер и Исмагилова Аделина - 1 место

5. Группа Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)

  • Анисимов Артем и Глотова Полина - 3 место

6. Группа Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)

  • Анисимов Артем и Глотова Полина - 3 место

7. Группа Взрослые, Латина (4 танца) (до D)

  • Корепанов Игорь и Колотова Александра - 1 место

8. Группа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)

  • Ермолин Арсений и Павлова Екатерина - 1 место
  • Шевнин Елисей и Сазонова Милана - 4 место

9. Дети-1, Латина (3 танца) (до E)

  • Ермолин Арсений и Павлова Екатерина - 2 место
  • Шевнин Елисей и Сазонова Милана - 4 место
  • Вавуло Климентий и Шишкина Александра - 5 место

10. Группа Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)

  • Панов Егор и Лихачёва Вера - 3 место
  • Бисеров Артём и Ветюгова Евгения - 6 место

11. Группа Дети-2, Латина (4 танца) (до D)

  • Панов Егор и Лихачёва Вера - 1 место
  • Бисеров Артём и Ветюгова Евгения - 4 место

12. Группа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)

  • Кедров Владимир и Ефремова Мила - 2 место
  • Имангулов Искандер и Исмагилова Аделина - 3 место

13. Группа Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)

  • Кедров Владимир и Ефремова Мила - 2 место
  • Хохрин Захар и Шабалина Анна - 3 место
  • Имангулов Искандер и Исмагилова Аделина - 4 место

14. Группа Юниоры-2, Стандарт (до C)

  • Пешнин Игорь и Дунина Анастасия - 1 место

15. Группа Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)

  • Фигурин Александр и Ситникова Ксения - 1 место
  • Воробьёв Сергей и Гарусова Маргарита - 2 место
  • Мельников Павел и Кушева Алёна - 5 место

16. Группа Молодежь, Латина (4 танца) (до D)

  • Фигурин Александр и Ситникова Ксения - 1 место
  • Воробьёв Сергей и Гарусова Маргарита - 2 место
  • Мельников Павел и Кушева Алёна - 5 место

17. Группа Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)

  • Широких Илья и Никулина Анна - 1 место
  • Ермолин Арсений и Павлова Екатерина - 4 место
  • Шевнин Елисей и Сазонова Милана - 6 место

18. Группа Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)

  • Изместьев Данил и Багина Варвара - 1 место
  • Буфетов Григорий и Годорожа Ксения - 2 место
  • Панов Егор и Лихачёва Вера - 4 место

19. Группа Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)

  • Вознесенский Данил и Мокрушина Ксения - 1 место
  • Кедров Владимир и Ефремова Мила - 4 место
  • Хохрин Захар и Шабалина Анна - 5 место

19. Группа Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)

  • Наумов Руслан и Крыгина Мария - 1 место
  • Черанев Арсений и Клестова Валерия - 2 место
  • Фоминых Святослав и Мухаметшина Алена - 3 место
  • Окунев Данил и Осташева Татьяна - 4 место
  • Пешнин Игорь и Дунина Анастасия - 5 место

20. Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)

  • Быков Дмитрий и Ожегова Мария - 1 место
  • Фигурин Александр и Ситникова Ксения - 6 место

21. Группа Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)

  • Вакарь Андрей и Ирина - 1 место
  • Ожиганов Эдуард и Жуковская Ирина - 2 место

Поздравляем танцоров с отличным выступлением на турнире и завершением танцевального сезона 2017-2018гг!

Особые слова благодарности хочется сказать тренерскому коллективу нашего клуба. Спасибо нашим замечательным тренерам: Александру Бисерову, Анне Фоминых (Березиной), Глебу Молий, и конечно, Шамшуровым Марине Геннадьевне и Андрею Вячеславовичу!

Огромное спасибо звукооператору Артёму Шамшурову за отличный звук и выбор музыкальных композиций!

Мы ценим всё, что вы для нас делаете!

Read 627 times

Спортивные танцы в ТСК "Надежда"!

*

Хотите начать танцевать? Краткая информация о том как прийти в наш клуб.

 

Как нас найти?

Россия, г. Киров, ул. Пугачева, д. 18 (Дом культуры "Космос").

Президент ТСК "Надежда" Шамшурова Марина Геннадьевна

Телефон: +7 (912) 700-2628

Мы в социальных сетях!

Находи нас в социальных сетях, вступай в наши группы и будь с нами!

Вконтакте

Instagram

window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-39632681-2');